• 6 февраля 2019, среда
  • Москва, ул. Большая Ордынка, д. 35, (м. Третьяковская, Полянка, ул. Большая Ордынка, д. 35), в Голубой Гостиной.

Цикл Благотворительных встреч для онкобольных

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Издательство "Эксмо"
1878 дней назад
6 февраля 2019, начало в 17:00
Москва
ул. Большая Ордынка, д. 35, (м. Третьяковская, Полянка, ул. Большая Ордынка, д. 35), в Голубой Гостиной.

Марфо-Мариинская Обитель Милосердия в Москве и писатель Дарья Донцова начинают Цикл Благотворительных встреч для онкологических больных и их родственников.  Первое занятие пройдет на тему: «Как победить страх». Что сделать, дабы не испугаться болезни? Как себя вести в ремиссии, чтобы не бояться рецидива заболевания? Есть ли жизнь после того, как вы услышали из уст врача: «У вас рак»? 

Марфо-Мариинская Обитель Милосердия в Москве и писатель Дарья Донцова начинают Цикл Благотворительных встреч для онкологических больных и их родственников. 
Первое занятие пройдет на тему: «Как победить страх». Что сделать, дабы не испугаться болезни? Как себя вести в ремиссии, чтобы не бояться рецидива заболевания? Есть ли жизнь после того, как вы услышали из уст врача: «У вас рак»? 
Вы сможете задать Дарье Донцовой любые вопросы. Мы ждем всех, кому нужна психологическая поддержка: людей любого вероисповедания и тех, кто пока не пришел к Богу. Никогда не сдавайтесь.
Встреча состоится 6 февраля в 17:00 в Марфо-Мариинской Обители Милосердия (м. Третьяковская, Полянка, ул. Большая Ордынка, д. 35), в Голубой Гостиной. Вход свободный.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше